Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Grigio 38 Donna

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 38 grigio

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Grigio 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 blu
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Grigio 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di performance, comfort e sostenibilità con la maglietta a maniche corte da donna VAUDE Tekoa II. Progettata sapientemente per l´appassionato di outdoor moderno, questa versatile maglietta è la tua compagna ideale per tutto, dagli impegnativi sport di montagna alla vita quotidiana informale. Offre un´esperienza di utilizzo superiore, garantendoti di rimanere comoda e sicura ovunque ti portino le tue avventure.Maglietta casual per sport di montagna e vita quotidiana.- vestibilità ampia.- antibatterica e ad asciugatura rapida.- produzione ecocompatibile da poliestere riciclato e cellulosa di legno.Per tutte le attività all´aperto nelle calde giornate estive.Un mix di tessuti eccezionalmente morbido, realizzato con cellulosa di legno e 75% di poliestere riciclato, rende la maglietta Tekoa funzionale, ecologica e delicata sulla pelle.Il suo tessuto a fibra di cellulosa è prodotto da legno prodotto in modo sostenibile e possiede notevoli proprietà ad alte prestazi
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)