Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 34 Donna

Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 34 rosso

Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 34 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Donna Tekoa II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I42 D38
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 blu
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa T-Shirt II - Maglia funzionale 40 lilla
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Short Sleeve T-shirt Rosso 34 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di prestazioni, comfort e sostenibilità con la T-shirt da donna VAUDE Tekoa II a maniche corte. Progettata sapientemente per l´appassionato di outdoor moderno, questa versatile t-shirt è la tua compagna ideale per tutto, dagli impegnativi sport di montagna alla vita quotidiana casual. Offre un´esperienza di indossaggio superiore, assicurandoti di rimanere comodo e sicuro, ovunque ti portino le tue avventure.T-shirt casual per sport di montagna e vita di tutti i giorni.- vestibilità ampia.- antibatterica e ad asciugatura rapida.- produzione ecocompatibile da poliestere riciclato e cellulosa di legno.Per tutte le attività all´aperto nelle calde giornate estive.Un mix di tessuti eccezionalmente morbidi, realizzati in cellulosa di legno e poliestere riciclato al 75%, rende la T-shirt Tekoa funzionale, ecologica e delicata sulla pelle.Il suo tessuto in fibra di cellulosa, prodotto da legno da produzione sostenibile, possiede impressionanti proprietà ad alte p
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)