Vaude Tekoa Ii Fleece Blu XL Uomo

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile XL blu

Vaude Tekoa Ii Fleece Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata
73,60 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,56 €
Spedizione gratuita

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata
89,80 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
90,86 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Giacche da uomo Tekoa Fleece Jacket II

Disponibilità immediata
109,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 rosso
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna Pink/Dark Pink I44 D40
81,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 46 blu
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M blu
70,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Giacca in pile Tekoa II da donna
70,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Fleece Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da uomoCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PileEleva la tua esperienza negli sport di montagna con la giacca in pile Tekoa II da uomo VAUDE, un capolavoro di design funzionale ingegnerizzato per l´avventuriero moderno. Che tu stia intraprendendo un impegnativo tour alpino, godendoti una camminata energica o vestendoti a strati per una giornata sulle piste, questa giacca in pile offre prestazioni eccezionali e un comfort impareggiabile. È il capo intermedio definitivo per chiunque richieda versatilità, calore e libertà di movimento dal proprio equipaggiamento.L´intelligente design della Tekoa II è immediatamente evidente. Realizzata in un tessuto a maglia ad alta elasticità, si muove con il tuo corpo, fornendo una mobilità completa e illimitata per arrampicata, scrambling e attività dinamiche. All´interno, una morbida struttura a nido d´ape crea un microclima di comfort. Questa texture innovativa non solo è piacevole a contatto con la pelle, ma eccelle
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)