Vaude Tekoa Ii Jacket Verde 44 Donna

Vaude Tekoa W - felpa in pile - donna 44 Light Green/White woman Recycled Materials,Vaude Green Shape

Vaude Tekoa Ii Jacket Verde 44 Donna

Prezzo più basso
12-14 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 44 turchese

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
74,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Jacket Verde 44 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il compagno definitivo per le tue avventure alpine con la giacca VAUDE Tekoa II da donna. Questa giacca in pile eccezionalmente funzionale e confortevole è progettata per eccellere come strato intermedio elastico per tutti gli sport di montagna, dalle escursioni impegnative e i tour di sci alle arrampicate sfidanti. È la sintesi perfetta di calore, flessibilità e produzione responsabile, progettata per mantenerti al meglio delle tue prestazioni all´aria aperta.Come strato termico di prim´ordine, la Tekoa II fornisce un calore affidabile nelle giornate più fresche senza farti surriscaldare durante l´attività intensa. Il segreto risiede nella sua costruzione intelligente. La morbida struttura a nido d´ape all´interno non solo risulta piacevolmente morbida a contatto con la pelle, ma intrappola anche l´aria per un isolamento efficace, garantendo al contempo un microclima equilibrato grazie a un eccellente trasporto dell´umidità. Questo design altamente traspirante lavora con il tuo
70,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Women's Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile 38 lilla
67,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Maglietta da Donna Tekoa Wool
59,96 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Tekoa II - T-shirt - donna Blue/White I48 D44
37,76 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Blue I40 D36
125,27 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Felpa in pile Tekoa W Donna Blu I46/D42 Materiale riciclato Vaude Green Shape
67,97 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €