Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Viola XL Uomo

Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Violet/Black XL

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Viola XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Viola XL Uomo

Offerta più conveniente

Pile Tekoa II Full Zip da Uomo VAUDE | Giacca con Cappuccio Elastica e Calda per Sport di MontagnaIncontra il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura in montagna: il Pile Tekoa II Full Zip da Uomo VAUDE. Progettato per una vasta gamma di attività alpine, questo pile con cappuccio bilancia magistralmente comfort eccezionale, piacevole calore e prestazioni superiori. Sia utilizzato come capo singolo in condizioni miti che come strato intermedio altamente funzionale sotto una giacca a guscio, il Tekoa II è costruito per adattarsi ed eccellere.Il segreto della sua eccezionale funzionalità risiede nella sua avanzata costruzione in maglia elasticizzata. Questo design ti garantisce una libertà di movimento completa e illimitata, che tu stia cercando una presa mentre ti arrampichi, spingendo vigorosamente durante uno sci alpinismo o navigando su un impegnativo sentiero escursionistico. All´interno, una morbida struttura a nido d´ape non solo si sente piacevole a contatto con la pelle,
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Vaude Tekoa Fleece II donna tecnica blu M
90,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Felpa con cappuccio da donna VAUDE Tekoa II Rouge 46
86,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio da donna VAUDE Tekoa II Violet 40
86,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €