Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Vaude Tekoa - felpa in pile - uomo Green/Grey 2XL

Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca in pile Tekoa II da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,25 €
Spedizione gratuita
Vaude Tekoa Ii Full Zip Fleece Verde 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE Tekoa II Full Zip Fleece da uomo | Giacca con cappuccio elastica e calda per sport di montagnaIncontra il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura in montagna: il VAUDE Tekoa II Full Zip Fleece da uomo. Progettata per una vasta gamma di attività alpine, questa giacca in pile con cappuccio bilancia magistralmente comfort eccezionale, calore piacevole e prestazioni superiori. Sia utilizzata come capo a sé stante in condizioni miti o come strato intermedio altamente funzionale sotto un guscio, la Tekoa II è costruita per adattarsi ed eccellere.Il segreto della sua eccezionale funzionalità risiede nella sua avanzata costruzione in maglia elastica. Questo design ti garantisce una libertà di movimento completa e illimitata, sia che tu stia raggiungendo una presa durante l´arrampicata, sciando vigorosamente in un tour sciistico o navigando su un impegnativo sentiero escursionistico. All´interno, una morbida struttura a nido d´ape non solo si sente piacevole sulla pelle, ma funzi
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Felpa con cappuccio Vaude Tekoa Fleece II donna tecnica blu M
90,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Felpa con cappuccio da donna VAUDE Tekoa II Rouge 46
86,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Felpa con cappuccio da donna VAUDE Tekoa II Violet 40
86,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €