Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale S blu

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale S blu

4 - 6 giorni lavorativi
40,90 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit
31,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Sveit, Dark Sea/Dark Sea
31,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit - T-shirt - uomo XL Dark Orange/Orange man Vaude Green Shape,Wool
35,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Sveiii
42,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit - T-shirt - uomo S Black/Green man Vaude Green Shape,Wool
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort, prestazioni e sostenibilità con la T-shirt a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno, questa T-shirt è la tua compagna perfetta per gli sport di montagna più impegnativi e un capo essenziale e versatile per tutte le tue attività dinamiche. Il suo look classico e la sensazione superiore la rendono un pezzo distintivo in qualsiasi guardaroba outdoor.Sperimenta prestazioni che puoi sentire. La T-shirt Sveit è una T-shirt asciugatura rapida drirelease® per gli sport di montagna. Ma la sua versatilità non si ferma qui, è ottima anche per altre attività, da un´escursione faticosa o una sessione in palestra di arrampicata all´abbigliamento casual di tutti i giorni. Ciò che distingue questa maglia è il suo design, incentrato sul tuo comfort. È eccezionalmente confortevole e resistente agli odori, garantendoti di rimanere fresco e sicuro anche durante uno sforzo intenso o in trekking di più giorni. Questa funzionalità ad
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)