Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Vaude Sveit - T-shirt - uomo XL Dark Orange/Orange man Vaude Green Shape,Wool

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,49 €
Spedizione gratuita

Maglia VAUDE Sveit Orange XL

2-8 giorni
42,00 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Arancione XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il capo passe-partout definitivo per le tue avventure in montagna con la T-shirt a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Questa maglietta tecnica è meticolosamente progettata per l´uomo moderno che ama l´aria aperta e richiede prestazioni, comfort e sostenibilità in un unico pacchetto versatile. Che tu stia scalando una vetta, facendo trekking in una foresta o godendoti un meritato riposo dopo un´escursione, la T-shirt Sveit è il tuo partner affidabile, offrendo un comfort e una funzionalità eccezionali dalla base alla vetta.Progettata per attività ad alta intensità, questa T-shirt eccelle nella gestione dell´umidità. Il tessuto innovativo lavora incessantemente per allontanare il sudore dalla pelle, distribuendolo sulla superficie per un´evaporazione incredibilmente rapida. Questa capacità di asciugatura rapida è fondamentale per mantenere una temperatura corporea confortevole, prevenendo il freddo che può verificarsi dall´abbigliamento umido durante le pause o i cambi di tempo. R
29,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L blu
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Sveit
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Sveit - T-shirt - uomo Green/Green XL
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S giallo
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L giallo
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €