Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Vaude Maglietta A Maniche Corte Sveit

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
39,11 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Heron Uni, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Sveit Shirt T, Heron Uni, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,82 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 38 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 38 lilla
42,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Neyland 3/4 - Maglia a manica lunga 36 olivia
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer L/S T-Shirt III - Maglia a manica lunga 40 grigio
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´unione definitiva di comfort, prestazioni e sostenibilità con la T-shirt a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Progettata per l´avventuriero moderno, questa T-shirt è la tua compagna perfetta per gli sport di montagna più impegnativi e un capo versatile per tutte le tue attività sportive. Il suo look classico e la sensazione superiore la rendono un pezzo distintivo in ogni guardaroba da esterno.Sperimenta prestazioni che puoi sentire. La T-shirt Sveit è una T-shirt ad asciugatura rapida drirelease® per gli sport di montagna. Ma la sua versatilità non si ferma qui, è ottima anche per altre attività, da un´escursione faticosa o una sessione in palestra di arrampicata all´abbigliamento casual di tutti i giorni. Ciò che distingue questa maglia è il suo design, incentrato sul tuo comfort. È eccezionalmente comoda e resistente agli odori, assicurandoti di rimanere fresco e sicuro anche durante sforzi intensi o trekking di più giorni. Questa funzionalità ad alte prestazioni è ottenuta
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)