Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S giallo

Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S giallo

4 - 6 giorni lavorativi
54,55 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit LS II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S nero
54,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Maglia a manica lunga 46 blu
42,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Sveit L/S Shirt II - Maglia a manica lunga 36 lilla
46,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S giallo
54,55 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Maglietta A Maniche Lunghe Sveiii
42,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Ls Ii Long Sleeve T-shirt Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il massimo delle prestazioni e del design sostenibile con la T-shirt a maniche lunghe VAUDE Sveit LS II da uomo. Progettata per l´appassionato di outdoor più dedicato, questo strato base tecnico è il tuo partner perfetto per gli sport di montagna impegnativi, dalle escursioni faticose ai trekking di più giorni, all´arrampicata e alle attività trail dinamiche. La sua eccezionale funzionalità e il comfort superiore la rendono un capo indispensabile nel tuo guardaroba da avventura.Il cuore dell´attrattiva della Sveit LS II risiede nella sua avanzata tecnologia dei tessuti, che offre una moltitudine di vantaggi sul sentiero. Questa maglia sintetica ad alte prestazioni è progettata per gestire l´umidità con incredibile efficienza, mantenendoti asciutto e comodo anche durante un intenso sforzo fisico. Il materiale è straordinariamente morbido e flessibile a contatto con la pelle, offrendo una sensazione leggermente rinfrescante che è benvenuta nelle giornate più calde o durante le sca
49,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)