Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

T shirt da donna vaude sveit shirt blu

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T shirt da donna vaude sveit shirt blu

4 días giorni lavorativi
32,99 €

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

T-shirt da uomo Fila Elias - Blu (M)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Urban Classics Tall Tee, Confezione da 2 T-Shirt, Frostmint+Bianco, S Uomo
17,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lonsdale T-shirt Uomo Sussex Confezione doppia manica corta Nero 5XL
28,49 €
7 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu 40 Donna

Offerta più conveniente

Scopri il perfetto mix di stile casual e performance tecniche con la T-shirt a maniche corte VAUDE Sveit da donna. Progettata per l´avventuriera moderna, questo capo versatile è il tuo compagno ideale per gli sport di montagna, le escursioni impegnative e tutte le tue attività sportive. Offre un comfort eccezionale che si sente altrettanto bene sul sentiero che durante il defaticamento, stabilendo un nuovo standard per l´abbigliamento funzionale.Il genio della T-shirt Sveit risiede nella sua avanzata tecnologia dei tessuti. Pur offrendo la sensazione morbida e familiare di una classica maglietta in cotone, le sue capacità prestazionali sono tutt´altro che ordinarie. Il materiale è progettato per lavorare con il tuo corpo, allontanando attivamente l´umidità dalla pelle per favorire una rapida evaporazione. Questo ti mantiene significativamente più asciutta e comoda, anche durante attività faticose. L´effetto leggermente rinfrescante offre un gradito sollievo nelle giornate calde, mentre
31,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)