Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu 46 Donna

Vaude Sveit - T-shirt trekking - donna I50 D46 Dark Blue woman Vaude Green Shape,Wool

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu 46 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt donna VAUDE Sveit Bleu 46

2-8 giorni
36,78 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Sveit Shirt - T-shirt 46 blu

4 - 5 giorni lavorativi
36,86 €
Spedizione da 5,95 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu 46 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra comfort classico e prestazioni tecniche con la maglietta a maniche corte da donna VAUDE Sveit. Sapientemente ingegnerizzata per gli sport di montagna, questa versatile maglietta girocollo eccelle nelle escursioni più faticose, nelle arrampicate impegnative ed è ugualmente perfetta per una vasta gamma di altre attività all´aperto. Combina magistralmente l´aspetto e la sensazione di una tradizionale maglietta in cotone con la funzionalità avanzata necessaria per mantenerti comoda e concentrata sul sentiero.Sperimenta un nuovo standard di abbigliamento attivo che ha un bell´aspetto e si sente ancora meglio. La maglietta Sveit è realizzata in un tessuto drirelease® comodamente morbido, una miscela brevettata ricca di funzionalità. Questa innovativa maglietta a maniche corte è progettata per asciugare ultra-rapidamente, allontanando l´umidità dalla pelle in modo significativamente più veloce del cotone convenzionale. Questa gestione superiore dell´umidità ti
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L blu
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Sveit
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Sveit - T-shirt - uomo Green/Green XL
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S giallo
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L giallo
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €