Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Vaude Sveit - T-shirt - uomo S Black/Green man Vaude Green Shape,Wool

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale S nero

4 - 5 giorni lavorativi
35,06 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,55 €
Spedizione gratuita

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit

Disponibilità immediata
40,55 €
Spedizione gratuita

Maglia VAUDE Sveit Noir S

2-8 giorni
44,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,80 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Scopri il tuttofare definitivo per le tue avventure in montagna con la maglietta a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Questa maglietta tecnica è meticolosamente progettata per il moderno appassionato di outdoor che richiede prestazioni, comfort e sostenibilità in un unico pacchetto versatile. Che tu stia scalando una cima, facendo trekking attraverso una foresta o godendoti un riposo dopo un´escursione, la maglietta Sveit è il tuo partner affidabile, offrendo comfort e funzionalità eccezionali dalla base alla vetta.Progettata per attività ad alta intensità, questa maglietta eccelle nella gestione dell´umidità. Il tessuto innovativo lavora instancabilmente per allontanare il sudore dalla pelle, distribuendolo sulla superficie per un´evaporazione incredibilmente rapida. Questa capacità di asciugatura rapida è cruciale per mantenere una temperatura corporea confortevole, prevenendo il freddo che può verificarsi dall´abbigliamento umido durante le pause o i cambiamenti climatici. Rimani pi
31,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L blu
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Uomo Sveit
38,21 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Sveit - T-shirt - uomo Green/Green XL
31,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit L/S T-Shirt II - Maglia funzionale S giallo
42,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale L giallo
31,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €