Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta tecnica vaude sveit nero

4 días giorni lavorativi
34,99 €

Vaude - Sveit Shirt - Maglia funzionale M nero

4 - 6 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta funzionale da uomo Sveit Wool nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
36,00 €
Spedizione da 3,95 €

VAUDE Maglietta da Uomo Sveit

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio 3XL Uomo
30,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu L Uomo
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Blu 3XL Uomo
31,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio S Uomo
31,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sveit Short Sleeve T-shirt Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE Sveit da uomo | T-shirt da montagna drirelease® ad asciugatura rapidaSperimenta l´unione definitiva tra comfort quotidiano e funzionalità ad alte prestazioni con la maglietta a maniche corte VAUDE Sveit da uomo. Progettata per le esigenze dinamiche degli sport di montagna, questa versatile maglietta è ingegnerizzata per mantenerti comodo, asciutto e fresco, sia che tu stia scalando un sentiero impegnativo, facendo trekking in aree remote o semplicemente godendoti una giornata all´aperto. Il suo look classico e discreto la rende una scelta perfetta e versatile che passa senza soluzione di continuità dalla montagna alle tue attività quotidiane.Ecco cosa rende la maglietta Sveit una scelta eccezionale per l´avventuriero moderno:Maglietta drirelease® ad asciugatura rapida per gli sport di montagna.- ottima anche per altre attività.- eccezionalmente confortevole e resistente agli odori.- produzione ecocompatibile.Ha un bell´aspetto e una sensazione ancora mig
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)