Canottiera da donna VAUDE Skomer Rose 40

Vaude Skomer - top - donna Dark Pink I44 D40

Canottiera da donna VAUDE Skomer Rose 40

Prezzo più basso
2-8 giorni
36,78 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Skomer Hiking Top da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,59 €
Spedizione gratuita
Canottiera da donna VAUDE Skomer Rose 40

Offerta più conveniente

Grazie al suo utilizzo versatile, alla facilità di manutenzione, alla capacità di asciugatura ultra rapida e al suo comfort, è perfetto per tutte le attività all'aperto durante le calde giornate estive. La miscela piacevolmente morbida è composta da fibra funzionale Lyocell a base di legno e da poliestere riciclato al 75%, conferendo a questa maglia capacità funzionali pur mantenendo l'ambiente e la pelle. Un bel capo base attillato per ogni occasione! L'etichetta Green Shape di VAUDE garantisce un prodotto ecologico, funzionale e realizzato con materiali durevoli certificati bluesign®.
36,78 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Vaude Maglietta Senza Maniche Skomer Hiking
30,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 40 blu
36,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Skomer Hiking Top - Top 42 blu
30,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Skomer - top - donna Dark Pink I52 D48
36,51 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €