Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Uniklip 11l
Vaude - Silkroad L Uniklip - Borsa portapacchi grigio/nero
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
62,37 €
Spedizione da 5,95 €
VAUDE Silkroad L (Uniklip) - Zaino da Bicicletta, Taglia Unica, Colore: Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,67 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Silkroad Uniklip 11l Carrier Bag Nero Black
10 giorno(i) lavorativi
83,49 €
Spedizione da 3,99 €
Borsa portabici VAUDE Silkroad Noir
2-6 giorni lavorativi
102,54 €
Spedizione da 8,49 €
4 varianti a partire da 64,99 €
VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero
80,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia
70,56 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Vaude Bike Silkroad Plus Snap-it 16l Carrier Bag Nero Black
74,99 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Big Borsa da Bicicletta, Unisex - Adulto, Nero/Antracite, Taglia Unica
112,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Handlebar Bag Nero Black
60,00 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €