Vaude Bike Silkroad 11l Carrier Bag Nero Black

VAUDE Silkroad L (ready) - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2024

Vaude Bike Silkroad 11l Carrier Bag Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa vaude silkroad 11l pronta nero

4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €

Silkroad L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,23 €
Spedizione gratuita

Silkroad L

Disponibilità immediata
72,09 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Silkroad 11l Carrier Bag Nero Black

Offerta più conveniente

Borsa da portapacchi per ciclismo.- con portaborraccia, pratica rete portaoggetti ed espansione di volume.- compatibile con una varietà di piastre adattatrici.- produzione ecologica, realizzata principalmente con materiali riciclati.Caratteristiche:Questa borsa da portapacchi con un volume di 9+2 litri e portaborraccia può essere facilmente fissata o rimossa con il velcro.La caratteristica migliore di tutte: ha anche la possibilità di montare una piastra adattatrice per tutti i sistemi comunemente utilizzati.Un elastico sul coperchio offre spazio aggiuntivo per una giacca o dei guanti.Le caratteristiche della borsa includono una tracolla staccabile, elementi riflettenti e una copertura antipioggia.La borsa da portapacchi Silkroad M è realizzata principalmente con materiale riciclato ed è prodotta con Eco Finish, un trattamento idrorepellente ecologico che non utilizza fluorocarburi (PFC).L´etichetta VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con material
52,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Silkroad Plus SnapIt 9+7l Borsa Portapacchi One Size Nero
74,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Silkroad L (MIK) - Borse Portapacchi per Auto, Taglia Unica, Colore: Nero
78,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 3,49 €
Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Uniklip 11l
62,37 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Snap-it 11l
70,56 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Borsa Per Manubrio Silkroad L
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €