VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Vaude Bike Borsa Portapacchi Silkroad Snap-it 11l

offerte usate a partire da

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,56 €
Spedizione gratuita

Vaude Bike Silkroad Snap-it 11l Carrier Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
71,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

77,86 €
Spedizione gratuita

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Disponibilità immediata
81,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
93,30 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Custodia bicicletta Vaude Big Bag Bike nero grigio
103,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Vaude Citybox Bike II Borsa da bicicletta 26 cm black (TAS012968)
60,00 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Citygo Bike Ii 23l Backpack Nero
127,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Cityme Bike Ii 18l Crossbody Blu
105,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Silkroad L (Snap-it) - Borsa per portapacchi bicicletta con adattatore Snap-it, - compatibile con Racktime, con protezione antipioggia

Offerta più conveniente

Adattatore Snap-it (compatibile con Racktime) Si rimuove rapidamente e con facilità. Scomparto con cerniera lampo sulla copertura. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
70,56 €
Amazon.it