Vaude Bike Qimsa Jacket Verde S Uomo

Vaude - Qimsa Softshell Jacket - Giacca ciclismo S nero

Vaude Bike Qimsa Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da uomo Qimsa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,77 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca softshell da uomo Qimsa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,93 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca softshell da uomo Qimsa

Disponibilità immediata
128,70 €
Spedizione gratuita

Giacca da ciclismo Vaude Qimsa Softshell Jacket (khaki) Uomo S

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Impermeabile VAUDE Qimsa Softshell Vert

2-6 giorni lavorativi
136,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude Qimsa Softshell - giacca MTB - uomo Green/Black S

4-10 giorni lavorativi
138,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo L giallo/verde
109,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo M blu
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero M Uomo
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo XL blu
102,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Ciclismo Uomo VAUDE Qimsa Softshell | Antivento e ImpermeabileScopri il tuo compagno ideale per tutte le condizioni atmosferiche con la Giacca da Ciclismo Uomo VAUDE Qimsa Softshell. Studiata sapientemente per il ciclista dedito che esige prestazioni, versatilità e responsabilità ambientale, questa giacca passa senza soluzione di continuità dai sentieri impegnativi e dai tragitti in città alle avventure casual all´aria aperta. Il suo design innovativo offre un equilibrio perfetto tra protezione e comfort, garantendoti di essere preparato per qualsiasi condizione meteorologica. Abbraccia ogni uscita in bicicletta con sicurezza, sapendo di essere protetto da tecnologia all´avanguardia e produzione sostenibile.Innovativa giacca softshell per ciclisti.- materiale antivento, impermeabile.- design funzionale.- produzione ecocompatibile.La Giacca Softshell Uomo Qimsa è una softshell eccezionalmente versatile che, sebbene sia stata progettata principalmente per il ciclismo, è anche u
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)