Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Giallo S Uomo

Vaude Qimsa Softshell - giacca MTB - uomo S Yellow man Vaude Green Shape,Recycled Polyester,Recycled Materials

Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Giallo S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Qimsa - Giacca softshell da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,70 €
Spedizione gratuita

Vaude Qimsa Softshell - giacca MTB - uomo Yellow S

4-10 giorni lavorativi
138,40 €
Spedizione gratuita

Impermeabile con cerniera con cappuccio VAUDE Qimsa Softshell Jaune

2-6 giorni lavorativi
138,54 €
Spedizione da 8,49 €

Giacca invernale MTB Qimsa nero

2 - 4 giorni
169,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo L giallo/verde
109,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo M blu
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero M Uomo
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo XL blu
102,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero L Uomo
95,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Giallo S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Qimsa Softshell Jacket da uomo | Protezione ciclistica antivento e impermeabileDomina gli elementi e prolunga la tua stagione di ciclismo con la VAUDE BIKE Qimsa Softshell Jacket da uomo. Questo capo d´abbigliamento ciclistico ad alte prestazioni è il tuo scudo definitivo contro il tempo imprevedibile, unendo protezione avanzata e comfort impareggiabile per il ciclista dedicato. Sia che tu stia affrontando una strada costiera ventosa, un sentiero forestale frizzante o il tuo tragitto quotidiano, la giacca Qimsa ti garantisce di rimanere concentrato sulla pedalata, non sulle previsioni del tempo. Il suo taglio atletico e il design funzionale offrono un perfetto equilibrio tra prestazioni e stile, rendendola una scelta eccezionale tra le giacche da ciclismo da uomo.Innovativa giacca softshell per ciclisti.- materiale antivento, impermeabile.- design funzionale.- produzione ecocompatibile.La giacca softshell Qimsa da uomo è una softshell eccezionalmente versatile che, sebbene s
112,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.