Vaude Bike Moab Rain Jacket Marrone M Uomo

Vaude - Moab Rain Jacket - Giacca ciclismo M nero/grigio

Vaude Bike Moab Rain Jacket Marrone M Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Brown M

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
144,60 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile Vaude Men's Moab Rain Jacket (Coconut) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
152,00 €
Spedizione da 1,20 €

Impermeabile VAUDE Moab Marron

2-6 giorni lavorativi
154,58 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Moab Rain Jacket - Giacca ciclismo M nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow S
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Green L
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Green XL
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Rain Jacket Marrone M Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Moab Giacca Antipioggia da Uomo | Protezione MTB Impermeabile e AntiventoAffronta gli elementi e conquista il sentiero in qualsiasi condizione atmosferica con la giacca antipioggia VAUDE BIKE Moab da uomo. Progettata con perizia per il mountain biker dedicato, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro tempeste imprevedibili e venti taglienti. Non lasciare che un acquazzone improvviso interrompa la tua corsa, questo guscio ad alte prestazioni ti garantisce di rimanere asciutto, comodo e concentrato sul percorso da seguire. La sua costruzione leggera ed elastica offre completa libertà di movimento, permettendoti di affrontare discese tecniche e salite impegnative senza restrizioni.La giacca antipioggia Moab è un capolavoro di design funzionale, costruita per offrire prestazioni quando ne hai più bisogno. Il tessuto avanzato a 2.5 strati non è solo completamente impermeabile e antivento, ma anche eccezionalmente traspirante. Questa combinazione cruciale ti protegge dall´um
142,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)