Vaude Bike Moab Rain Jacket Verde L / Regular Uomo

Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Green L

Vaude Bike Moab Rain Jacket Verde L / Regular Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Green L

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
144,60 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca da uomo Moab Rain

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,07 €
Spedizione gratuita

Vaude - Moab Rain Jacket - Giacca ciclismo L olivia/nero

4 - 6 giorni lavorativi
170,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow S
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab Rain - giacca ciclismo - uomo Black/Green XL
142,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Pantaloni Moab Rain
97,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Rain Jacket Verde L / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Giacca Antipioggia VAUDE BIKE Moab da Uomo | Protezione MTB Impermeabile e AntiventoAffronta gli elementi e conquista il sentiero in qualsiasi condizione meteorologica con la Giacca Antipioggia VAUDE BIKE Moab da uomo. Studiata con maestria per il mountain biker dedicato, questa giacca è il tuo scudo definitivo contro tempeste imprevedibili e venti taglienti. Non lasciare che un improvviso acquazzone interrompa la tua corsa, questo guscio ad alte prestazioni ti assicura di rimanere asciutto, comodo e concentrato sul percorso da seguire. La sua costruzione leggera ed elastica offre completa libertà di movimento, permettendoti di affrontare discese tecniche e salite impegnative senza restrizioni.La Giacca Antipioggia Moab è un capolavoro di design funzionale, costruita per offrire prestazioni quando ne hai più bisogno. Il tessuto avanzato a 2.5 strati non è solo completamente impermeabile e antivento, ma anche eccezionalmente traspirante. Questa combinazione cruciale ti protegge dall´umi
142,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)