Vaude Bike Moab Rain Pants Verde S Uomo

Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow S

Vaude Bike Moab Rain Pants Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow S

1-3 giorni lavorativi
106,10 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da pioggia VAUDE Moab Jaune

2-6 giorni lavorativi
109,06 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow L
106,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow S
106,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow XL
106,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Nero L / Regular Uomo
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Black L
106,10 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Rain Pants Verde S Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Antipioggia VAUDE BIKE Moab da Uomo | Pantaloni MTB Impermeabili e TraspirantiNon lasciare che il meteo imprevedibile metta fine alla tua avventura in mountain bike. I pantaloni antipioggia VAUDE BIKE Moab da uomo sono il tuo scudo definitivo contro gli elementi, meticolosamente progettati per il ciclista da sentiero dedicato che richiede prestazioni, comfort e affidabilità. Questi pantaloni casual da trail ti proteggeranno dalla tempesta, assicurandoti di poter rimanere concentrato sul percorso davanti con sicurezza spensierata. Quando le nuvole si addensano, indossa semplicemente questi pantaloni e continua la tua pedalata, completamente protetto da vento e pioggia.Progettati per le esigenze specifiche della mountain bike, questi pantaloni lunghi sintetici offrono una combinazione imbattibile di protezione dalle intemperie e funzionalità in bicicletta. Il cuore delle loro prestazioni risiede nella loro costruzione avanzata, che li rende completamente impermeabili, antivento
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)