Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Uomo

Vaude Moab VI - maglia MTB - uomo Purple/Black S

Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Maglietta da Uomo Moab VI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso XL / Regular Uomo
48,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso M / Regular Uomo
48,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab - maglia mtb - donna Green/Green I42 D38
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Nero L / Regular Uomo
45,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Maglietta da Donna Moab VI
45,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VIMigliora la tua esperienza sui sentieri con la maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VI, il top performante per i mountain biker appassionati. Progettata per chi supera i propri limiti su singletrack impegnativi e discese fluide, questa maglia da MTB da uomo combina un comfort eccezionale con una robusta durata, assicurandoti di rimanere concentrato sulla corsa, indipendentemente dalle condizioni. Progettata specificamente per i movimenti dinamici del trail riding, la Moab VI offre una libertà senza pari. Il suo tessuto avanzato ed elastico si muove con te, offrendo una sensazione illimitata sia che tu stia affrontando una salita tecnica o piegando in una curva ad alta velocità. Dimentica le distrazioni causate dall´abbigliamento scomodo, questa maglietta è la tua seconda pelle sul sentiero.Maglietta traspirante per gli amanti dei sentieri.- Leggera, traspirante e ad asciugatura rapida.- Tessuto elastico ma resistente.- Produzione ecologi
45,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)