Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Rosa 36 / Regular Donna Magenta

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Moab T-Shirt Vi - Maglia funzionale 36 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
47,96 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia da donna VAUDE Moab VI Violet

2-6 giorni lavorativi
50,69 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Maglietta da Donna Moab VI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Rosa 36 / Regular Donna Magenta

Offerta più conveniente

Scopri il massimo comfort nel trail riding con la T-shirt a maniche corte VAUDE BIKE Moab VI da donna. Realizzata sapientemente per la mountain biker ambiziosa, questa maglia ad alte prestazioni unisce una funzionalità eccezionale a un profondo impegno per la sostenibilità, assicurandoti di rimanere fresca, asciutta e concentrata sul sentiero da percorrere. Che tu stia affrontando salite ripide in una giornata calda o scorrendo su singletrack tecnici, la Moab VI è la tua compagna perfetta per ogni avventura.Sperimenta un controllo climatico impareggiabile grazie al suo design innovativo e ben ventilato. La costruzione della maglia è eccezionalmente leggera e traspirante, consentendo il massimo flusso d´aria. Il tessuto sintetico ad asciugatura rapida è un vero punto di svolta, allontanando efficacemente l´umidità e il sudore dalla pelle per mantenerti comoda e prevenire il freddo. Questa attenzione alla regolazione termica ti permette di spingerti oltre i tuoi limiti, anche quando le t
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
168,00 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Gravity
112,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Scarpe Da Strada Am Moab Syn
72,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Scarpe Mtb Am Moab Mid Stx Ii
172,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €