Vaude Bike Moab Pro Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Vaude W Moab Pro - maglia MTB - donna I48 D44 Violet woman Recycled Materials,Vaude Green Shape,Grüner Knopf,Myclimate

Vaude Bike Moab Pro Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno donna VAUDE Moab Pro Rouge

2-6 giorni lavorativi
64,05 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Donna - - Taglia 40- modello 2025
92,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
VAUDE W Moab Pro Softshell Jacket - Donna - - Taglia 36- modello 2025
92,72 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Vaude - Women's Moab Jacket IV - Giacca ciclismo 42 turchese
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Moab Pro - pantaloni MTB - donna Black 44 DE
105,00 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Pro Short Sleeve T-shirt Viola 44 Donna

Offerta più conveniente

Maglietta da donna per mountain bike.- con zone traspiranti.- elasticizzata e ad asciugatura rapida.- produzione ecocompatibile, realizzata principalmente con materiali riciclati.L´elegante maglietta Moab Pro ti seguirà in ogni movimento durante le discese, nel flow o al bike park.L´eccezionale e innovativa miscela di tessuti di questa maglietta tecnica da ciclismo da donna garantisce la massima funzionalità.Le spalle e le maniche sono realizzate in poliammide riciclata molto resistente.Un morbido tessuto in poliestere riciclato Jaquard sul davanti e tagli laser sotto le ascelle offrono una ventilazione eccezionale.La maglietta da ciclismo è più lunga sul retro con un comodo e morbido colletto tondo.Per il suo leggero tessuto in poliammide traspirante viene utilizzato un processo certificato a bilancio di massa, in cui l´olio di pirolisi viene estratto da pneumatici a fine vita e immesso in un processo di produzione convenzionale di poliammide.Il riciclo chimico riduce le emissioni di
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)