Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Blu 38 / Regular Donna

VAUDE Maglietta da Donna Moab VI

Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Blu 38 / Regular Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da donna VAUDE Moab VI Bleu

2-6 giorni lavorativi
49,60 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Women's Moab T-Shirt Vi - Maglia funzionale 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
53,96 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Maglietta da Donna Moab VI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Kids Tammar Shirt II Girls, Bright Pink, 104 Maglietta da Bimbo, Unisex Bambini, Bright Pink, 104
19,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Altissimo Q-Zip Shirt W - maglia ciclismo - donna Green/Green I42 D38
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Moab Ls Vi Long Sleeve T-shirt Rosso XL / Regular Uomo
48,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tremalzo LS Shirt - maglia bici - donna Blue/Blue I42 D38
60,77 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Matera Half Zip Tricot - Maglietta da ciclismo 44 blu
49,46 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude Bike Moab Vi Short Sleeve T-shirt Blu 38 / Regular Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VI: Il tuo compagno ideale per il mountain bikingConquista i sentieri con il massimo comfort e stile grazie alla maglietta a maniche corte VAUDE BIKE Moab VI da donna. Progettata appositamente per le esigenze del mountain biking, questa maglia ad alte prestazioni ti manterrà fresca, asciutta e concentrata, dalle salite impegnative alle discese emozionanti. Il suo moderno design color-block non solo ha un bell´aspetto, ma incarna un nuovo livello di abbigliamento funzionale per la ciclista appassionata. Che tu stia affrontando sentieri locali o intraprendendo un´avventura alpina di un´intera giornata, la Moab VI è costruita per migliorare la tua esperienza.Sperimenta una gestione del clima impareggiabile anche durante le uscite più faticose. La costruzione intelligente della maglietta dà priorità alla ventilazione dove ne hai più bisogno. Il tessuto leggero è eccezionalmente traspirante, permettendo a calore e umidità di allontanarsi rapidamente
45,00 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)