Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow L

Vaude Bike Pantaloni Moab Rain

Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
106,10 €
Spedizione gratuita

Pantaloni da pioggia VAUDE Moab Jaune

2-6 giorni lavorativi
109,06 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Vaude Bike Gaiter Short Neon 44-46
19,50 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Bike Inner Iii
35,42 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Pantaloni Bike III donna (Dimensione EU 44, Nero)
32,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VAUDE Bike Short Calzino, Uomo, Nero, 39/41
12,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Me Moab Rain - pantaloni antipioggia - uomo Yellow L

Offerta più conveniente

Vaude Me Moab Rain Pants pantaloni antipioggia da uomo pensati per la mountain bike, impermeabili, antivento e traspiranti, estremamente comprimibili e realizzati con materiali riciclati a beneficio ambientale, funzionali e confortevoli. tessuto laminato a 2,5 strati idrorepellente e antivento rinforzi sulla seduta per maggiore durevolezza vita regolabile zip di ventilazione fondo gamba regolabile inclusa sacca di compressione
106,10 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)