Vaude Loamer Base Shorts M - pantaloncini ciclismo - uomo Light Brown XL

VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer Base

Vaude Loamer Base Shorts M - pantaloncini ciclismo - uomo Light Brown XL

Prezzo totale più basso
4-10 giorni lavorativi
61,10 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude Bike Loamer Base Layer Shorts Grigio XL / Regular Uomo

1 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer Base

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Xp Base Layer Shorts Nero XL Uomo
55,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sesvenna Iii Pants Blu 54 Uomo
73,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Sesvenna III - pantaloni sci alpinismo - uomo Blue 56
73,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Loamer Base Shorts M - pantaloncini ciclismo - uomo Light Brown XL

Offerta più conveniente

Vaude Loamer Base Shorts M pantaloncini ciclismo da uomo garantiscano la massima libertà di movimento sui sentieri impegnativi. Con la loro cintura parzialmente elastica, sono comodi da indossare; il materiale è leggero, traspirante e si asciuga rapidamente. Questa versione dei pantaloncini è senza pantaloncini interni, in modo da poter scegliere individualmente il fondello. cintura con passanti cintura parzialmente elasticizzata 2 tasche frontali con rete di ventilazione nella tasca il marchio VAUDE Green Shape è sinonimo di prodotti ecologici e funzionali realizzati con materiali sostenibili
61,10 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)