Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero 2XL / Regular Uomo

Vaude Men's Loamer Base Cord - pantaloncini MTB - uomo Black 2XL

Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts VAUDE Loamer Noir

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer Base Cord

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,90 €
Spedizione gratuita

Vaude - Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
98,96 €
Spedizione gratuita

Bikeshort senza fondello Loamer Base Cord nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

VAUDE Men's Loamer Rain Jacket Giacca, Agave, XL Uomo
111,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
50,39 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Short da MTB Vaude Men's Loamer Base Shorts (Black) Uomo XXL
60,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude - Loamer Air Jacket - Giacca ciclismo S olivia
47,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Short da MTB Vaude Men's Loamer Base Shorts (Black) Uomo L
60,00 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini MTB casual in velluto a coste da uomo per trail, touring e uso quotidiano.- Tessuto in velluto a costa resistente.- Quattro tasche per un ampio spazio di archiviazione.- Materiale principale realizzato principalmente in poliestere riciclato.Tutti li hanno, tutti li celebrano:capi preferiti che vuoi semplicemente indossare ogni giorno.I pantaloncini Loamer Cord MTB da uomo hanno il potenziale per diventare uno di questi capi preferiti.Sono comodi tanto sul sentiero quanto in città.Il tessuto stesso è sinonimo di massima versatilità.Il velluto a costa non convince solo per il suo design casual, ma anche per la sua elevata resistenza.Una maggiore elasticità viene utilizzata nella zona della sella.- La libertà di movimento dei pantaloncini Loamer Cord MTB da uomo è garantita.L´elastico in vita con passanti per cintura garantisce una buona vestibilità.E lo spazio per riporre le cose? Ce n´è abbastanza:Due tasche laterali aperte, una tasca posteriore e una discreta tasca con zip
82,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)