Vaude Bike Loamer Air Jacket Verde S Uomo

Vaude - Loamer Air Jacket - Giacca ciclismo S olivia

Vaude Bike Loamer Air Jacket Verde S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Men's Loamer Air Jacket Giacca, Agave, S Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,46 €
Spedizione gratuita

Impermeabile VAUDE Loamer Air Vert

2-6 giorni lavorativi
75,23 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Men's Loamer Air Jacket Giacca, Agave, S Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,67 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

VAUDE Giacca da donna Loamer Air II ciclismo 40 nero
67,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo 36 olivia
58,72 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo 40 fuchsia/lilla
67,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo 3XL nero
67,75 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Loamer Air Jacket II - Giacca ciclismo M nero
67,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Air Jacket Verde S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Air Jacket: Il tuo compagno antivento definitivo per i sentieriConquista i sentieri in qualsiasi condizione meteorologica con la giacca VAUDE BIKE Loamer Air da uomo. Meticolosamente progettata per il mountain biker moderno, questa giacca casual è la scelta definitiva per coloro che rifiutano di far interrompere la loro uscita da un po´ di vento o da una pioggia leggera. Combina magistralmente leggerezza e impacchettabilità con una protezione robusta, assicurandoti di rimanere comodo e concentrato, sia che tu stia affrontando una salita estenuante o una discesa veloce e scorrevole. La costruzione in tessuto sintetico avanzato offre prestazioni eccezionali, offrendo la giusta quantità di elasticità per una completa libertà di movimento in bicicletta.Sperimenta un comfort superiore con una giacca progettata per lavorare con te, non contro di te. La missione principale della Loamer Air è fornire una barriera impenetrabile contro i venti gelidi, consentendoti di mantenere
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)