Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Loamer L/S Shirt - Maglietta da ciclismo L grigio

4 - 6 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Men's Loamer LS Shirt T, Heron, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,39 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Loamer LS Shirt T, Heron, L Uomo

Disponibilità immediata
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Maglia a maniche lunghe VAUDE Loamer Bleu

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Men's Loamer LS Shirt T, Heron, L Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
67,17 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero XL / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Impermeabile VAUDE Loamer Air Vert
47,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Loamer Base Shorts - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2025
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloncini da Uomo Loamer
86,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XL nero
56,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Maglia a Maniche Lunghe da UomoScatena il tuo pieno potenziale sui sentieri con la VAUDE BIKE Loamer Maglia a Maniche Lunghe da uomo. Studiata con perizia per il mountain biker dedicato che esige una fusione di alte prestazioni, stile moderno e sostenibilità senza compromessi, questa maglia è il tuo compagno ideale per ogni uscita. La sua estetica pulita e contemporanea ti assicura di apparire al meglio, sia che tu stia affrontando un singletrack tecnico o rilassandoti dopo la pedalata.Sperimenta comfort e concentrazione superiori, anche durante gli sforzi più intensi. La maglia Loamer è realizzata in un tessuto avanzato e leggero scelto per le sue eccezionali caratteristiche prestazionali. La sua notevole traspirabilità allontana attivamente l´umidità dalla pelle, garantendoti di rimanere asciutto e comodo durante le salite faticose. La natura ad asciugatura rapida del materiale è perfetta per condizioni meteorologiche imprevedibili o avventure di più giorni. Inoltre
41,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)