Vaude Bike Loamer Shorts Nero M Uomo

VAUDE Loamer Base Shorts - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2025

Vaude Bike Loamer Shorts Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short da MTB Vaude Men's Loamer Base Shorts (Black) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Shorts VAUDE Loamer Base Noir

2-6 giorni lavorativi
60,20 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo M nero

4 - 6 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude Men's Loamer Base Cord - pantaloncini MTB - uomo Black 2XL
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 blu
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero L / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero
60,00 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Vaude Bike Loamer Shorts Nero M Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Loamer Shorts - Pantaloncini MTB Leggeri da UomoSperimenta la massima libertà e prestazioni senza compromessi sui sentieri con i pantaloncini VAUDE BIKE Loamer da uomo. Progettati per il mountain biker dedicato che apprezza comfort, agilità e sostenibilità, questi pantaloncini sono il tuo partner perfetto per ogni uscita. Sia che tu stia affrontando salite tecniche, lanciandoti da salti o superando sezioni impegnative, i pantaloncini Loamer offrono una sensazione meravigliosamente liberatoria che ti permette di concentrarti sulla tua traiettoria e goderti il flow.Progettati per il movimento dinamico, i pantaloncini presentano una costruzione studiata che si muove con il tuo corpo. Un girovita parzialmente elasticizzato offre una vestibilità sicura, confortevole e altamente adattabile, assicurando che i pantaloncini rimangano al loro posto senza limitare la tua mobilità durante le salite, le discese o le manovre tecniche. Il tessuto principale è piacevolmente leggero a contat
56,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)