Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 46 Uomo

Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo 46 Blue/White man Pfc-Free,Vaude Green Shape

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 46 Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Blue/White 46

1-3 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 4,95 €

Breve Vaude Uomo Scopi II (mare scuro) 46

Consegna entro 1-5 giorni
64,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Scopi Leightweight Shorts II - Pantaloncini 46 blu

4 - 6 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Scopi Leightweight Shorts II - Pantaloncini 54 nero/blu
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi LW II - pantaloni corti trekking - uomo Black/Grey 52
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Pantaloni corti trekking Scopi LW II Pfc-Free Vaude Green Shape Uomo 52 Blu/Bianco
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Pantaloni corti trekking Scopi LW II Pfc-Free Vaude Green Shape Blu/Bianco Uomo 48
55,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Scopi LW Shorts II - Pantaloncini 40 olivia
55,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 46 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Scopi LW II da Donna | Abbigliamento da Montagna Leggero e ElasticizzatoSperimenta una libertà impareggiabile nella tua prossima avventura in montagna con i Pantaloncini VAUDE Scopi LW II da Donna. Progettati per attività dinamiche e veloci, questi pantaloncini sportivi sono la scelta definitiva per tutto, dalle arrampicate impegnative alle salite rapide. Abbraccia la stagione Primavera/Estate con un capo tecnico che si muove con te, non contro di te, permettendoti di concentrarti esclusivamente sul sentiero che ti attende. La costruzione avanzata in tessuto sintetico è ingegnerizzata per le prestazioni, fornendo l´elasticità e la resistenza necessarie quando il terreno diventa impegnativo.Pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto comodi.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclata.Libertà di movimento illimitata:pantaloncini molto leggeri per scrambling nel fine settimana o salite veloci in montagna.Il tessuto eccezion
55,99 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)