Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 50 Uomo

Vaude Pantaloni corti trekking Scopi LW II Uomo Pfc-Free Vaude Green Shape Blu/Bianco 50

Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 50 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Scopi LW II

Disponibilità immediata
64,60 €
Spedizione da 5,95 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Scopi LW II

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,55 €
Spedizione gratuita

Short VAUDE Scopi II Bleu 50

2-8 giorni
73,00 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Pantaloncini da Uomo Scopi LW II

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
89,59 €
Spedizione da 5,99 €
Vaude Scopi Lw Ii Shorts Blu 50 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini VAUDE Scopi LW IISperimenta una libertà e prestazioni senza pari durante i tuoi tour in montagna più ambiziosi con i pantaloncini VAUDE Scopi LW II da donna. Questi pantaloncini, sportivi e corti, sono meticolosamente progettati per salite veloci, arrampicate impegnative e attività all´aperto dinamiche dove ogni grammo conta e il movimento non può essere limitato. Ideali per la stagione Primavera/Estate, sono il compagno definitivo per l´avventuriero moderno che richiede funzionalità e sostenibilità dal proprio abbigliamento outdoor.Sono pantaloncini leggeri per tour sportivi in montagna.- molto comodi.- ad asciugatura rapida.- realizzati principalmente in poliammide riciclato.Progettati per attività ad alta intensità, i pantaloncini Scopi LW II sono eccezionalmente comodi. Il tessuto sintetico avanzato è morbido sulla pelle, mentre la cintura aerodinamica e parzialmente elasticizzata offre una vestibilità sicura e confortevole che si muove con te e ti permette di respirar
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

VAUDE Skomer - Pantaloni Invernali da Donna, Colore Nero, 38 Corti
94,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 40 nero
59,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 36 blu
59,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 34 nero
59,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vaude - Women's Ledro Shorts - Pantaloni corti da ciclismo 42 nero
59,97 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €