Vaude Tekoa Ii Jacket Blu M Uomo

Vaude Giacca Tekoa Ii

Vaude Tekoa Ii Jacket Blu M Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca in pile Vaude Giacca in pile Tekoa II (airone) Uomo M

Consegna entro 1-5 giorni
80,00 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile M grigio

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Vaude tekoa ii giacca in polare blu

4 días giorni lavorativi
89,99 €

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Jacket - Giacca softshell S blu
89,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I38 D34
119,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M nero
119,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Nero 40 Donna
119,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 38 nero/grigio
119,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile da uomo VAUDE Tekoa II | Termica e antiventoScopri il tuo compagno ideale per ogni avventura in montagna con la Giacca Tekoa II da uomo VAUDE. Questa giacca in pile eccezionalmente versatile e performante è sapientemente realizzata per l´uomo moderno che ama la vita all´aria aperta e richiede comfort, funzionalità e sostenibilità. Sia che tu stia percorrendo sentieri impegnativi, intraprendendo un trekking di più giorni o vestendoti a strati per uno sci alpinismo, questa giacca termica offre il perfetto equilibrio tra calore e traspirabilità. Il suo taglio atletico e il design intelligente assicurano che si muova con te, rendendola una parte indispensabile del tuo sistema di abbigliamento da esterno. Come sofisticato capo di abbigliamento esterno sintetico isolato, offre un calore affidabile senza ingombro, mantenendoti comodo dalla base alla vetta.Comoda giacca in pile per sport di montagna.- elastica, piacevolmente calda e permeabile al vapore.- tasca sul petto.- produ
70,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)