Giacca in pile Vaude Giacca in pile Tekoa II (airone) Uomo S

Vaude Giacca Tekoa Ii

Giacca in pile Vaude Giacca in pile Tekoa II (airone) Uomo S

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
49,99 €
Spedizione da 10,39 €

Vaude Tekoa Ii Jacket Blu S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Tekoa Fleece Jacket II - Giacca in pile S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Tekoa Jacket - Giacca softshell S blu
89,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Wo Tekoa II - giacca softshell - donna Black I38 D34
119,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Tekoa Jacket II - Giacca softshell M nero
119,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Tekoa Ii Jacket Nero 40 Donna
119,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Tekoa Jacket II - Giacca softshell 38 nero/grigio
119,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca in pile Vaude Giacca in pile Tekoa II (airone) Uomo S

Offerta più conveniente

Scoprite la Tekoa Fleece Jacket II da uomo, una giacca in pile calda ed elastica ideale per le attività in montagna. È ecologica, confortevole e traspirante. Giacca in pile per le attività in montagna Progettata per un uso versatile in montagna, questa giacca in pile offre un comfort ottimale grazie al suo tessuto a maglia elasticizzato. La sua struttura interna morbida e soffice assicura un piacevole calore nelle giornate fresche, mantenendo un clima corporeo equilibrato grazie all'eccellente traspirazione. Gli orli elasticizzati proteggono dal vento, avvolgendo delicatamente la testa e le mani. Realizzata con materiali certificati bluesign®, questa giacca è ideale per le pelli sensibili ed è facile da curare, ad asciugatura rapida e rispettosa dell'ambiente grazie all'etichetta Green Shape di Vaude. Vantaggi Libertà di movimento ottimale grazie all'elasticità. Calore e comfort nelle giornate fredde. Efficace traspirazione per un clima corporeo equilibrato. Produzione rispettosa dell
49,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)