Vaude Escape Light Jacket Viola 38 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Light

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 38 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
89,96 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile da donna VAUDE Escape Rose

2-6 giorni lavorativi
95,34 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Escape Light Jacket Viola 38 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Escape Light Jacket da Uomo | Hardshell Impermeabile e AntiventoScopri il tuo scudo definitivo contro gli elementi con la VAUDE Escape Light Jacket, una hardshell moderna e affidabile progettata per l´estimatore degli esterni. Che tu stia affrontando un sentiero di montagna, intraprendendo un´avventura di trekking o semplicemente navigando nel tuo tragitto quotidiano, questa giacca offre una protezione senza compromessi e un comfort eccezionale. È la sintesi perfetta di funzionalità, stile e sostenibilità, rendendola un capo essenziale per ogni uomo che ama la vita all´aria aperta.Questa leggera giacca antipioggia per l´escursionismo è una vera tuttofare, ottima anche per altre attività in cui hai bisogno di una protezione affidabile dagli agenti atmosferici. È completamente impermeabile, antivento e traspirante, tutto ottenuto attraverso metodi di produzione ecologici.Sempre la scelta giusta: questa giacca leggera e moderna è stata sviluppata sulla base della fortunata giacca Es
84,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Escape - Giacca Impermeabile e Leggera da Uomo
79,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita