Giacca vaude escape light blue

Vaude Escape Light - giacca hardshell - uomo S Dark Grey/Black man Pfc-Free,Vaude Green Shape

Giacca vaude escape light blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
83,99 €

Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Escape Light Jacket - Uomo - Grigio - Taglia S- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
95,92 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude - Escape Light Jacket - Giacca antipioggia S grigio

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde S Uomo
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 rosso
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca vaude escape light blue

Offerta più conveniente

giacca da pioggia leggera da uomo per l escursionismo questa giacca leggera da pioggia per uomo e da tempo una delle preferite e per una buona ragione e eccellente per le escursioni e le attivita del tempo libero questa giacca da uomo e impermeabile antivento e traspirante il cappuccio puo essere comodamente nascosto nel colletto se necessario c e anche molto spazio per riporre gli oggetti con due tasche con cerniera per portafogli e fazzoletti la cerniera a due vie sul davanti della giacca da uomo e facile da riparare in caso di rottura dopo un lungo utilizzo l orlo e i polsini sono regolabili individualmente grazie a un cordoncino sull orlo e a una chiusura in velcro sulle maniche l etichetta vaude green shape garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili il cappuccio puo essere inserito nel colletto impermeabile antivento e traspirante vaude si impegna a garantire condizioni di lavoro responsabili in tutto il mondo dettagli peso in g 504 taglio f
83,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it