VAUDE Escape Light Jacket - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
76,41 €
Spedizione da 10,99 €

Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio L Uomo Heron Uni

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca da trekking VAUDE Escape Light Bleu L

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Escape Light Jacket - Giacca antipioggia L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
98,36 €
Spedizione gratuita

VAUDE Men's Escape Light Jacket Giacca, Heron Tinta Unita, L Uomo

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
106,02 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Men's Escape Light Jacket Giacca, Heron Tinta Unita, L Uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,69 €
Spedizione gratuita
VAUDE Escape Light Jacket - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Apprezzata da tutti gli avventurieri, la ESCAPE LIGHT JACKET di Vaude è una giacca antipioggia da uomo estremamente versatile. Adatto sia all'escursionismo che alle attività del tempo libero, questo modello è impermeabile, antivento e traspirante. Il tessuto è in poliestere riciclato a doppio strato e ha ottenuto il marchio Vaude Green Shape, che garantisce un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili. La sua cappa può essere riposta facilmente, mentre ci sono due tasche con zip, una cerniera frontale a due vie e un tassello e polsini regolabili.
76,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca vaude escape bike light nera
79,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita