Vaude Escape Light Jacket Rosa 40 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca impermeabile da donna VAUDE Escape Rose

2-6 giorni lavorativi
95,34 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Giacca da donna Escape Light

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,93 €
Spedizione gratuita

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 fuchsia

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita
Vaude Escape Light Jacket Rosa 40 Donna

Offerta più conveniente

Giacca antipioggia leggera da donna per escursionismo.- Impermeabile, antivento e traspirante.- Cappuccio riponibile nel colletto.- Realizzata principalmente con materiali rinnovabili certificati o riciclati.Questa leggera giacca antipioggia da donna si è da tempo affermata come particolarmente apprezzata.- e per una buona ragione:è la compagna ideale per escursioni e tutte le attività ricreative.La giacca antipioggia da donna è impermeabile, antivento e traspirante.Se non hai bisogno del cappuccio della giacca antipioggia da donna, puoi semplicemente riporlo nel colletto.Portafogli e fazzoletti possono essere riposti nelle due tasche con zip di sicurezza.Sia l´orlo che i polsini delle maniche sono regolabili in larghezza.l´orlo con cordini, le maniche con velcro.Caratteristiche:Tessuto a 2 strati, zip frontale a 2 vie con patta, 2 tasche frontali con zip, cappuccio attaccato e regolabile che può essere ripiegato con colletto separato, orlo regolabile, polsino regolabile con velcro, co
84,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Escape Light - giacca ciclismo - donna dark sea I46 D42
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca vaude escape bike light nera
79,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L nero
89,96 €
8 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 44 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M nero
89,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita