VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Vaude Escape Light Jacket Nero 36 Donna

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,99 €
Spedizione gratuita

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

79,19 €
Spedizione gratuita

Vaude Escape Light Jacket Nero 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 nero

4 - 6 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light nero | 36

PGS26-20ALL
5-10 giorni
96,00 €
Spedizione da 3,95 €

Giacca da donna Vaude Escape Light (nero) 36

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
102,92 €
Spedizione da 5,99 €

VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Disponibilità immediata
110,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Verde S Uomo
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 40 rosso
53,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo L rosso
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Escape Light - Giacca Impermeabile da Donna

Offerta più conveniente

In ogni situazione climatica: realizzata con un tessuto a doppio strato, la giacca è antivento e impermeabile per tenerti al caldo e all'asciutto in condizioni di bagnato. Impermeabile: membrana idrorepellente esterna in poliuretano, cerniera anteriore con doppia patta e cappuccio regolabile per godere ed esplorare la natura restando all'asciutto. Versatile: è possibile indossare questa giacca leggera e impermeabile per escursioni, passeggiate oppure per praticare il ciclismo. Un capo d'abbigliamento outdoor davvero versatile. A emissioni zero: le emissioni generate dai materiali, dal processo di produzione e spedizione sono state rilevate e ridotte in modo sistematico. Le emissioni non evitabili sono state totalmente compensate dall’organizzazione no-profit „myclimate“.
77,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.