Vaude Escape Light Jacket Beige 44 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 44 beige

Vaude Escape Light Jacket Beige 44 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Impermeabile da donna VAUDE Escape Light Beige 44

2-8 giorni
96,81 €
Spedizione da 8,49 €
Vaude Escape Light Jacket Beige 44 Donna

Offerta più conveniente

VAUDE Escape Light Jacket da Uomo | Hardshell Impermeabile e AntiventoScopri il tuo scudo definitivo contro gli elementi con la VAUDE Escape Light Jacket, un hardshell moderno e affidabile progettato per l´uomo avventuroso all´aria aperta. Che tu stia affrontando un sentiero di montagna, intraprendendo un´avventura di trekking o semplicemente affrontando il tuo tragitto quotidiano, questa giacca offre una protezione senza compromessi e un comfort eccezionale. È la sintesi perfetta di funzionalità, stile e sostenibilità, rendendola un capo essenziale per ogni uomo che ama la vita all´aria aperta.Questa giacca antipioggia leggera per l´escursionismo è un vero tuttofare, ottima anche per altre attività in cui hai bisogno di una protezione affidabile dalle intemperie. È completamente impermeabile, antivento e traspirante, tutto ottenuto attraverso metodi di produzione ecologici.Sempre la scelta giusta: questa giacca leggera e moderna tuttofare è stata sviluppata sulla base del successo del
84,49 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Light Jacket, giacca antipioggia, donna, arancione 42(XL) kurkuma
102,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 48 turchese
83,97 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 40(L) Ultramarine
119,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita