Vaude Escape Light Jacket Verde 38 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 38 turchese

Vaude Escape Light Jacket Verde 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da donna Escape Light

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,38 €
Spedizione gratuita

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Green/Grey I42 D38

4-10 giorni lavorativi
97,70 €
Spedizione da 4,95 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 38 turchese

4 - 6 giorni lavorativi
101,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
104,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 40(L) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso
84,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light Jacket Verde 38 Donna

Offerta più conveniente

Giacca VAUDE da Donna Escape Light - Hardshell Impermeabile per EscursioniScopri il tuo compagno perfetto per le avventure all´aria aperta con la Giacca VAUDE da Donna Escape Light. Questa giacca antipioggia moderna e leggera è la scelta ideale per le escursioni ed è versatile abbastanza per una vasta gamma di altre attività, dai tragitti quotidiani ai viaggi del fine settimana. Progettata per le prestazioni e prodotta con un profondo rispetto per l´ambiente, offre una protezione senza compromessi contro gli elementi. È impermeabile, antivento e traspirante, garantendo che tu rimanga comodo qualunque sia il tempo. Come evoluzione della giacca Escape di grande successo, questa versione aggiornata presenta materiali piacevolmente morbidi e una palette di colori fresca e contemporanea, rendendola un´aggiunta elegante e funzionale a qualsiasi guardaroba da esterno.Sempre la scelta giusta, la giacca Escape Light è progettata per essere la tua affidabile hardshell di riferimento. Il suo nucl
84,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)