Vaude Escape Light Jacket Beige 44 Donna

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 44 beige

Vaude Escape Light Jacket Beige 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
84,49 €
Spedizione da 3,99 €

Vaude W Escape Light - giacca Primaloft - donna Light Yellow 44

4-10 giorni lavorativi
97,70 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Escape Bike Light Jacket Blu 38 Donna
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 38(M) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Bike Light Jacket, giacca antipioggia, donna, blu scuro 46(3XL) Ultramarine
104,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude Women's Escape Parka, giacca invernale, donna, blu 40(L) Dark Sea
170,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 36 rosso
84,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Light Jacket Beige 44 Donna

Offerta più conveniente

Giacca da Escursionismo Impermeabile VAUDE da Donna Escape Light HardshellScopri il tuo compagno perfetto per le avventure all´aria aperta con la Giacca da Donna VAUDE Escape Light. Questa moderna e leggera giacca antipioggia è la scelta ideale per l´escursionismo ed è abbastanza versatile per una vasta gamma di altre attività, dai tragitti quotidiani ai viaggi del fine settimana. Progettata per le prestazioni e prodotta con profondo rispetto per l´ambiente, offre una protezione senza compromessi contro gli agenti atmosferici. È impermeabile, antivento e traspirante, assicurandoti comfort in qualsiasi condizione meteorologica. Evoluzione dell´acclamata giacca Escape, questa versione aggiornata presenta materiali piacevolmente morbidi e una palette di colori fresca e contemporanea, rendendola un´aggiunta stilosa e funzionale a qualsiasi guardaroba da esterno.Sempre la scelta giusta, la Giacca Escape Light è progettata per essere la tua affidabile hardshell di riferimento. Il suo nucleo
84,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)