Giacca da pioggia leggera vaude escape light da donna verde

Vaude Bike Giacca Escape Light

Giacca da pioggia leggera vaude escape light da donna verde

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
76,99 €

Vaude Bike Escape Light Jacket Verde 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca antipioggia da donna Escape Light verde chiaro | 42

5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

Vaude - Women's Escape Light Jacket - Giacca antipioggia 42 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
113,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo M giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Escape Bike Light - giacca ciclismo - uomo SIGNAL Blue S
90,00 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Warm Jacket Blu 36 Donna
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude - Escape Bike Light Jacket - Giacca ciclismo S giallo/verde
90,00 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Escape Light Jacket Grigio S Uomo
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca da pioggia leggera vaude escape light da donna verde

Offerta più conveniente

giacca da pioggia leggera da donna per l escursionismo questa giacca leggera da pioggia per donna e da tempo particolarmente apprezzata e per una buona ragione e la compagna ideale per le escursioni e per tutte le attivita del tempo libero la giacca da pioggia da donna e impermeabile antivento e traspirante se non si ha bisogno del cappuccio della giacca da donna e sufficiente infilarlo nel colletto sono presenti due tasche con cerniera per portafogli e fazzoletti l orlo e i polsini sono regolabili in larghezza l orlo con coulisse i polsini con velcro se la zip frontale a due vie dovesse rompersi e facile da riparare l etichetta vaude green shape e sinonimo di un prodotto ecologico e funzionale realizzato con materiali sostenibili impermeabile antivento e traspirante il cappuccio puo essere riposto nel colletto vaude si impegna per condizioni di lavoro responsabili in tutto il mondo dettagli peso in g 420 tipo di costruzione cappuccio attaccato vestibilita forma standard lunghezza dell
76,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it