Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Blu,Grigio S Uomo

Vaude Qimsa Softshell - giacca MTB - uomo S Brown/Blue man Vaude Green Shape,Recycled Polyester,Recycled Materials

Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Blu,Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca softshell da uomo Qimsa - Giacca softshell - Giacca da ciclismo calda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo L giallo/verde
109,80 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo M blu
90,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Ii Pants Nero M Uomo
106,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Qimsa Softshell Pants II - Pantaloni da ciclismo XL blu
102,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Qimsa Softshell Softshell Jacket Blu,Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Qimsa Softshell Jacket da Uomo | Protezione Antivento e Impermeabile per il CiclismoPadroneggia gli elementi e prolunga la tua stagione di ciclismo con la VAUDE BIKE Qimsa Softshell Jacket da uomo. Questo capo di abbigliamento ciclistico ad alte prestazioni è il tuo scudo definitivo contro il clima imprevedibile, combinando protezione avanzata e comfort impareggiabile per il ciclista dedicato. Che tu stia affrontando una strada costiera ventosa, un sentiero forestale frizzante o il tuo tragitto quotidiano, la giacca Qimsa ti assicura di rimanere concentrato sulla pedalata, non sulle previsioni del tempo. Il suo taglio atletico e il design funzionale offrono un perfetto equilibrio tra prestazioni e stile, rendendola una scelta di spicco tra le giacche da ciclismo da uomo.Innovativa giacca softshell per ciclisti.- Materiale antivento e impermeabile.- Design funzionale.- Produzione ecocompatibile.La Qimsa Softshell Jacket da Uomo è una softshell eccezionalmente versatile che, s
112,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)