Vaude Bike Drop Iii Jacket Verde XL Uomo

Vaude Drop III - giacca ciclismo - uomo XL Dark Green/Orange man Bluesign,Pfc-Free,Vaude Green Shape

Vaude Bike Drop Iii Jacket Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
72,49 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Drop III - Giacca impermeabile da uomo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,47 €
Spedizione gratuita

Impermeabile VAUDE Drop III Vert

2-6 giorni lavorativi
106,75 €
Spedizione da 8,49 €

VAUDE Drop III - Giacca impermeabile da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
112,78 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

VAUDE Giacca da uomo Drop III
84,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Drop III - giacca ciclismo - donna Green/Black I40 D36
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Drop Jacket III - Giacca ciclismo 40 verde
94,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Drop III Giacca da Uomo | Protezione Ciclistica Impermeabile e CompattabileNon lasciare che il tempo imprevedibile decida la tua pedalata. La VAUDE BIKE Drop III Jacket da Uomo è la polizza assicurativa leggera definitiva contro acquazzoni improvvisi e venti gelidi. Progettata per ciclisti dedicati che richiedono prestazioni senza ingombro, questa giacca è un capo essenziale che scompare nella tasca della maglia, pronto per essere dispiegato in qualsiasi momento. Il suo design minimalista nasconde una miriade di caratteristiche tecniche, rendendola la compagna perfetta per il ciclismo su strada, la mountain bike e gli spostamenti quotidiani.Sperimenta la completa sicurezza su strada con una giacca completamente Impermeabile e Antivento. Questo strato esterno ad alte prestazioni crea una barriera impenetrabile contro gli elementi, mantenendoti asciutto e comodo quando il cielo si apre. Nonostante la sua robusta protezione, il tessuto sintetico avanzato rimane eccezionalmente
72,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)