Vaude Bike Drop Iii Jacket Nero 2XL Uomo

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 89,49 €

VAUDE Drop III - Giacca impermeabile da uomo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

VAUDE Drop III - Giacca impermeabile da uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,10 €
Spedizione gratuita

Vaude Men's Drop Jacket III, giacca impermeabile, uomo, nero XXL(56) black uni

5-8 giorni
94,00 €
Spedizione da 11,00 €

Giacca da pioggia Vaude Drop Jacket III (nero) uomo XXL

Consegna entro 1-5 giorni
96,00 €
Spedizione da 10,39 €

Giacca antipioggia Drop III nero

2 - 4 giorni
119,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Drop III - giacca ciclismo - donna Green/Black I40 D36
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Drop III - giacca ciclismo - uomo Yellow/Black 2XL
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Verde S Uomo
63,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Viola 36 / Regular Donna
90,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Arancione L Uomo
90,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Drop III Jacket da Uomo | Protezione Impermeabile e Comprimibile per il CiclismoNon lasciare che il tempo imprevedibile detti la tua pedalata. La VAUDE BIKE Drop III Jacket da Uomo è l´assicurazione leggera definitiva contro acquazzoni improvvisi e venti taglienti. Progettata per ciclisti dedicati che richiedono prestazioni senza ingombro, questa giacca è un capo essenziale che scompare nella tasca della maglia, pronta per essere utilizzata in qualsiasi momento. Il suo design minimalista nasconde una miriade di caratteristiche tecniche, rendendola la compagna perfetta per il ciclismo su strada, mountain bike e spostamenti quotidiani.Prova una completa sicurezza su strada con una giacca completamente impermeabile e antivento. Questo strato esterno ad alte prestazioni crea una barriera impenetrabile contro gli elementi, mantenendoti asciutto e comodo quando il cielo si apre. Nonostante la sua robusta protezione, il tessuto sintetico avanzato rimane eccezionalmente traspirante,
79,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)