Vaude Bike Drop Iii Jacket Giallo 2XL / Regular Uomo

Vaude Drop III - giacca ciclismo - uomo Yellow/Black 2XL

Vaude Bike Drop Iii Jacket Giallo 2XL / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

VAUDE Giacca da uomo Drop III

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,18 €
Spedizione gratuita

Vaude - Drop Jacket III - Giacca ciclismo XXL giallo

4 - 6 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VAUDE Giacca da uomo Drop III
84,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Drop III - giacca ciclismo - donna Green/Black I40 D36
90,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Drop Jacket III - Giacca ciclismo 40 verde
94,10 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Drop Iii Jacket Giallo 2XL / Regular Uomo

Offerta più conveniente

VAUDE BIKE Drop III Jacket da Uomo | Protezione da Ciclismo Impermeabile e CompressibileNon lasciare che il tempo imprevedibile detti la tua corsa. La VAUDE BIKE Drop III Jacket da Uomo è la polizza assicurativa leggera definitiva contro acquazzoni improvvisi e venti taglienti. Progettata per ciclisti dedicati che richiedono prestazioni senza ingombro, questa giacca è un capo essenziale che scompare nella tasca della tua maglia, pronta per essere utilizzata in qualsiasi momento. Il suo design minimalista nasconde una miriade di caratteristiche tecniche, rendendola la compagna perfetta per il ciclismo su strada, la mountain bike e gli spostamenti quotidiani.Prova una completa fiducia sulla strada con una giacca completamente Impermeabile e Antivento. Questo strato esterno ad alte prestazioni crea una barriera impenetrabile contro gli elementi, mantenendoti asciutto e comodo quando il cielo si apre. Nonostante la sua robusta protezione, il tessuto sintetico avanzato rimane eccezionalment
90,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)